Если в школе прекратили выплату стимулирующих выплат, имею ли я право потребовать документ подтверждающий отмену выплат?
Если в школе прекратили выплату стимулирующих выплат, имею ли я право потребовать документ подтверждающий отмену выплат? Заработная плата, стимулирующие и иные выплаты работникам МБОУ ООШ начисляются из одного бюджета или из разных?
, Евгения, г. Москва
Ирина Ю-Компас
Здравствуйте!
Да, Вы имеете право запросить документ, подтверждающий отмену стимулирующих выплат. Это может быть важно для понимания причин изменений Ваших прав. Вам необходимо обратиться администрации организации в которой Вы работаете.