Подскажите, я дочь по решению суда вступила в наследство вследствие на гараж, на землю суд сказал также введут, но я должна заплатить администрации за выкуп и пеня за пользования землей, так ли это
, Олеся Игоревна Жукова, г. Мичуринск
Артем Пятов
Здравствуйте! Гараж в собственности, кадастровый номер есть? Земля в каком статусе? Обращайтесь в личный чат за подробной консультацией.