Мне 42г 4-детей старшему 16-лет, второму 13-лет, третей дочке 7-лет, четвертому 5-лет
Добрый день. Мне пришло на почту Госуслуги.Пишу как есть(Уведомление о внесении сведений в Реестр воинского учета)(минобороны). я раньше был прописан в Рязанской обл в г.Ряжске и там же стоял и стою на воинском учете не выписывался. В данное время прописка у меня Москва но в Москве я не ходил военкомат не ставил военный билет. Мне 42г 4-детей старшему 16-лет,второму 13-лет,третей дочке 7-лет,четвертому 5-лет. Освобождаюсь ли я от военкомата. заранее спасибо
, Михаил, г. Москва