Дозвонившись в данную организацию, мне ответили, что в 2000 году у них проходила консалидация и ему были

Добрый день! По наследству достались акции Торгового дома купленные в 90х годах моим отцом. Дозвонившись в данную организацию, мне ответили , что в 2000 году у них проходила консалидация и ему были выплачены по почте деньги за эти акции, но по каким-то причинам он их не получил и они вернулись обратно. Теперь якобы это бессмысленное занятие и Вы ничего не получите. Действительно ли это так как они говорят или же стоит попробовать выяснить правду и узнать сколько действительно они стоят и возможно ли что-то по ним получить?

  • Акции тд тц-поволжье
    .pdf
, Александр, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Добрый день

Для того что бы верно ответить на ваш вопрос нужны сведения об акционерном обществе

ГК РФ Статья 58. Правопреемство при реорганизации юридических лиц
 1. При слиянии юридических лиц права и обязанности каждого из них переходят к вновь возникшему юридическому лицу.

Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении,  за положительный отзыв буду.  признателен, с  уважением  ваш юрист.