Не платит сверхурочные за переработки (работала за четверых менеджеров по продажам) Моральное давление
Доброго дня! Мне необходим специалист по трудовому праву.
Тезисно:
Работодатель не выплачивает зарплату.
Не платит сверхурочные за переработки (работала за четверых менеджеров по продажам)
Моральное давление! Дополнительные обязанности, которые не входят в должность.
Не требовал дополнительных документов, которые могли бы отразить новые условия трудового договора.
Перестал выходить на связь.
Трудовой договор заключен.
Хочу получить зарплату и отправить компанию на проверку, а также получить возмещение за моральный ущерб.
Позвоните мне, либо же я Вам наберу.
Заранее спасибо!

Согласно ст.392 ТК РФ
Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, предусмотрена ст.236 ТК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/7c8d2fe49f0c8b8d13723803f2e82228f99b6d7e/#dst1035