Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени оформляется вступление в наследство?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени оформляется вступление в наследство? При наличии пакета документов

, Светлана, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте.

Свидетельство о праве на наследство выдаётся не ранее чем через 6 месяцев с даты смерти наследодателя.