Перед подучением паспорта РФ мы отправляли нотариально заверенное заказное письмо в посольство Украины с уведомлением, что выходим из украинского гражданства

Здравствуйте! Испорчено украинское свидетельство о рождении ребенка, который является гражданином Рф.

В РАГСе отправляют в посольство Украины в третьей стране. Но в 14 году нами было оформлено временное убежище и потом отказ от украинского гражданства. Перед подучением паспорта РФ мы отправляли нотариально заверенное заказное письмо в посольство Украины с уведомлением, что выходим из украинского гражданства. Что делать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут