Здравствуйте, я прожила с мужчиной 13 брак не зарегистрирован могут ли его дети меня выгнать с квартиры или я могу проживать когда они вступят в наследство
Добрый день. Здесь нужно вообще разбирать с правом на наследство. В законе есть такая группа наследников как иждивенцы. Раз вы прожили с мужчиной 13лет в гражданском браке, вполне возможно что вы удовлетворяете условиям признания вас его иждивенцем для целей наследования: должны быть нетрудоспособны на день открытия наследства, получаемое содержание от наследодателя должно быть либо единственным, либо основным и постоянным источником средств существования, иждивение должно продолжаться не менее одного года до открытия наследства. Если да, то вам тогда нужно обращаться с заявлением о приеме наследства к нотариусу. Если нет, как только дети примут наследство они будут вправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению и да, могут вас выгнать.