Или я уже месяц работаю не официально?

Добрый день. Предприятие сменило название с ПАО АП на ООО. Все работники написали заявления о переводе. После чего в электронной трудовой книжке на Госуслугах, появилась запись об увольнении по переводу пункт 5 части первой статьи 77 ТкРФ. Но уже месяц нет записи о приеме на работу. Начальник говорит, что все впорядке. Так должно быть? Или я уже месяц работаю не официально?

  • IMG_20241009_083819
    .jpg
, Роман, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Роман. Вы можете получить выписку из ЭТК по форме СТД-Р на работе. Работодатель в ней укажет только сведения, которые после 1 января 2020 года передавал в СФР именно он. В выписке не будет информации о предыдущих местах работы. Скорее всего работодатель Ваш попросит написать соответствующее заявление.