Подскажите пожалуйста можно ли претендовать на Золотой знак отличия Министерства образования министерства просвящения, имея Почетную грамоту Мин.образования РФ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли претендовать на Золотой знак отличия Министерства образования министерства просвящения, имея Почетную грамоту Мин.образования РФ. Или нужно сначала получить Почетного работника сферы образования.
, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Грамота не подходит, нужно иметь именно почетное звание либо нагрудный знак, либо медаль.