Что делать, если появилась задолженность 60 000 руб. от ООО ПКО Феникс без объяснений?
Здравствуйте, я сегодня увидел, что у меня. На карте сбербанка задолженность 60000 р. Взыскатель ооо пко. Феникс. Стал разбираться-это какая-то коллекторская контора. Я даже не знаю. За что? С меня взыскивают деньги, мне никто не звонил, не писал. Кому я должен, я не знаю.