Купил экскаватор погрузчик в лизинг, из начально техника работала не корректно, при обращении к продавцу

Купил экскаватор погрузчик в лизинг,из начально техника работала не корректно,при обращении к продавцу, трактор забрали на устранение недостатков,45 дней вели устранение,в итоге вернули ещё хуже чем забрали, работать невозможно, продавец неохотно реагирует на обращение,терплю убытки в виде лизинговых платежей и потерю заказчиков,как признать данную технику не исправной , вернуть её продавцу,забрать свой первоначальный взнос?

, Николай, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

А кто выбирал предмет лизинга? Вы или компания?