В чëм суть: мне прислали в личном кабинете брошюру, на которой был изображена золотая подвеска и серебряная
Здравствуйте, существует ли закон, по которому я могу запросить тот товар, который находится на брошюре?
В чëм суть: мне прислали в личном кабинете брошюру, на которой был изображена золотая подвеска и серебряная. Естественно, что я бы хотела получить именно золотую, такую же как на буклете. И вот вопрос: могут ли мне отказать выдавать, если нигде (в самом тексте под картинкой) , кроме картинки брошюры нету упоминания?
, Лим, г. Москва