Добрый день, подскажите, пожалуйста, меня лишили за нетрезвое состояние водительских прав в 14 году, должен я ли сдавать экзамены

Добрый день, подскажите, пожалуйста, меня лишили за нетрезвое состояние водительских прав в 14 году, должен я ли сдавать экзамены. Прошло 10 лет уже. Почти.

, Александр, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в 14 году

Если нарушение вы совершили до 1.09.2013, экзамен НЕ нужен, если позже — нужен.