Подскажите, пожалуйста, мне переплатили алименты по вине бухгалтерии на 6800 рублей при увольнении супруга со старой работы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне переплатили алименты по вине бухгалтерии на 6800 рублей при увольнении супруга со старой работы. Сейчас они увидели свою ошибку и просят вернуть переплату. Грозят судом.

, Ольга, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

ничего вам не будет это их ошибка. Их задача делать возврат. Если даже они пойдут в суд то суд не примет это заявление

Соглашусь с коллегой, вычтут с того кто допустил ошибку, суда не будет.