Работаю на производстве заставляют брать ученика, грозит увольнением за не поновение
Здравствуйте. Работаю на производстве заставляют брать ученика, грозит увольнением за не поновение. В договоре не прописано о об учении . доплату обещают, но не платят. Мне это не нужно.
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Если по условиям заключенного с Вами трудового договора, а также должностной инструкцией по Вашей должности, иными локальными нормативными актами работодателя это не предусмотрено, то Вы вправе отказаться.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».