Чек выдали на другую сумму за минусом доставки и установки
Заказала памятник с установкой и доставкой. Оплатила всю сумму переводом на карту директора. Директор отказался установаливать и доставлять его. Чек выдали на другую сумму за минусом доставки и установки.
, Михаил, г. Новосибирск
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
У вас должен быть заключен договор в таком случае, где прописаны условия изготовления, оплаты, установки и т.д..
Исполнитель обязан осуществить выполнение работы в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ или договором о выполнении работ (п. 1 ст. 27 Закона о защите прав потребителей)
См. статью по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/50865dba506be37ff44fa8df0819a8c598b25282/
В таком случае доказать и обязать поставить памятник вы не сможете, т.к., необходимо заключать договор .