Или просто после прохождения календарного месяца могу снова устраиваться на прежнюю работу?

Здравствуйте, Я госслужащий , хотелось бы уволиться по собственному желанию и после устроиться на эту же работу в этой же должности, (для перерасчета пенсии) какой срок установлен законодательством? Или просто после прохождения календарного месяца могу снова устраиваться на прежнюю работу? В соответствии с законом о госслужащих.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут