Я нахожусь в декретном отпуске, до ухода в декрет у меня была должность "Старший оператор 1 категории"

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске, до ухода в декрет у меня была должность "Старший оператор 1 категории". Сейчас собираюсь выходить на работу, но мой работодатель сообщил, что моя должность ликвидирована, произошла реструктуризация. Мне предлагают перейти на должность "Специалист поддержки". Форма оплаты и норма осталась прежней, но немного изменился функционал. Также изменилась оплата, так как до ухода в декрет я выполняла функции старшего оператора и получала оплату именно за эти задачи, а сейчас мне предлагают вернуться на функционал оператора, где задания в корне отличаются и оплата за них меньше. Должностные инструкции во вложении. Уточните, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, насколько законны действия работодателя?

Ответ работодателя: Анна по договору Оператор, оплата сдельная, норма 4800 БО для полного дня. Изменится только должность на Специалист поддержки, сделка так и останется и норма тоже та же. Если до декрета выполнялись дополнительные задачи за дополнительные деньги, то это еще не означает, что была иная должность

  • Новая ДИ
    .jpg
  • Старая ДИ
    .jpg
, Анна, г. Ростов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут