Можно ли заменить просроченный и утерянный паспорт в другом городе?
Исполнилось 20 лет, не заменил паспорт в течении 90 дней, и существующий утерян, сейчас в другом городе, могу ли я его заменить в другом городе?
, Сергей, Луганск
Денис Белоусов
Здравствуйте Сергей. Вам необходимо обратиться в один из офисов миграционной службы, которые находятся в том городе, где Вы находитесь. Вы можете оформить заявление на замену паспорта и предоставить необходимые документы, в том числе новые фотографии и оплатить государственную пошлину.