Обязан лежик предупредите о наступлении отопительного сезона Я живу на пятом этаже мы уехали из дома подали
Обязан лежик предупредите о наступлении отопительного сезона Я живу на пятом этаже мы уехали из дома подали подачу тепла начали пробовать систему отопления в доме был не закрытый кран от батареи ну и затопило соседей несёт ли Джек не предупредил что будет отапливать я даже не знала что кран был открытый потому что въехала туда недавно ничего не смотрела не проверял он не предупредил если бы предупредила дома кто-то бы находился ну и проверили бы всё обошли бы все краники всё бы проверяли Джек не предупредил и пусть отопление затопило соседи кто в этой ситуации отвечает
, Ольга, г. Бодайбо