Нужно ли мне где-то оформляться для этого и куда-то направлять отчетность

Здравствуйте. Я собираюсь продавать картины через медицинской учреждение. В плане они будут там просто выставляться в отдельном небольшом зале или на стенах висеть (по большей части как украшение). И далее, кому интересно, может связаться со мной для перевода денежных средств и получении оригинала работы, а также при необходимости расписки и провенанса и др. Нужно ли мне где-то оформляться для этого и куда-то направлять отчетность. Картины будут просто вывешены для осмотра, но если кому-то будет интересно, то смогут уточнить у меня стоимость и как забрать работу. Или лучше открыть прям на себя ИП и т.д?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут