В выписке из реестра муниципального имущества _муниципального района (без земельных участков) (на 30.04.2023 года) - квартира в этом списке, написано заключее найм служебного жилья
Здравствуйте, проживаю в квартире, заключен договор найма служебного жилого помещения, в договоре написано что мне передается во владение и пользование жилое помещение, находящееся в муниципальной собственности.
В выписке из реестра муниципального имущества _____муниципального района (без земельных участков) (на 30.04.2023 года) ---- квартира в этом списке, написано заключее найм служебного жилья. Интересует возможность приватизации, как я понял если квартира в муниципальной собственности то её можно приватизировать? В квартире проживаю 10 год