Как посоветуете решить этот вопрос?
Здравствуйте. Занял у товарища деньги в размере 16800р, никаких расписок не было. Он мне отправил деньги переводом. Я не отдаю, нет возможности. Товарищ написал заявление в полицию. Меня вызывают по статье 159ч1 и ст.165. Как посоветуете решить этот вопрос?
, Владимир, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте! Самый лучший вариант в Вашем случае — это вернуть денежные средства (долг) своему товарищу.
В рамках проверки даете показания, что у Вас материальные проблемы и что Вы обязательно все вернете при первой же возможности.