Действителен ли предварительный договор продажи квартиры, если его подписала дочь покупателя
Здравствуйте. У меня хотели купить квартиру. Составили предварительный договор купли-продажи. Покупатель мама, не смогла приехать, подписала её дочь. Перевела задаток 100000 моей бывшей супруге. Квартира куплена во время брака. Позже она захотела расторгнуть договор, якобы по звёздам не их квартира и требует деньги обратно. Угрожает необоснованным обогащением бывшей супруге, мошенничеством. И то что договор недействительный, что подписала дочь а не мать.