Здравствуйте я нахожусь в зоне сво у меня давно закончился контракт не увольняют у меня возраст 52 года

, Влад, г. Донецк
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»

4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

Частичная мобилизация еще не завершена. И контракты продлеваются автоматически.