Могу ли я переоформить
Здравствуйте! Я работаю водителем автобуса в городе Ярославль! Я недавно купила новую сим-карту с серебряным номером за 1000 рублей и 800 рублей в месяц за безлимитный интернет! Мне не понравился новый номер, и я хочу его поменять в этом же салоне связи где оформляла сим-карту на себя! Скажите можно ли менять номер телефона неограниченное количество раз, и что будут делать со старым номером телефона который недавно был приобретен мной?
Здравствуйте София. Для смены владельца сим-карты нужно обратиться в салон сотовой связи. При себе необходимо иметь сим-карту и паспорт. В салоне нужно написать заявление о смене владельца. Что касается старого номера телефона, то его просто заблокируют и он будет недоступен.