4 года назад истек срок лишения прав, если их уничтожили в гаи могу ли я их вернуть
, Александр, г. Москва
а если я нахожусь в другом регионе могу ли я востановить их, востребовать соответственно с сдачей экзамена и мед справкой в другом регионе
Светлана Буланкина
Здравствуйте.
Срок хранения ВУ после лишения водительских прав составляет три года, затем невостребованные документы уничтожаются, Александр.
КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
.
С уважением, Буланкина Светлана