4 года назад истек срок лишения прав, если их уничтожили в гаи могу ли я их вернуть

, Александр, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Эти ВУ уже не получите. Получите в ГАИ другие ВУ.

Александр
Клиент, г. Москва
а если я нахожусь в другом регионе могу ли я востановить их, востребовать соответственно с сдачей экзамена и мед справкой в другом регионе
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Срок хранения ВУ после лишения водительских прав составляет три года, затем невостребованные документы уничтожаются, Александр.

КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

.
С уважением, Буланкина Светлана