Но в ТНС Эенрго отказывают в подключении света при частичной оплате

Проживаю в частном доме дом на три семьи. В моей половине отключили свет. За задолженность в размере 48800₽ . Часть суммы 30000₽ имеется на оплату. Но в ТНС Эенрго отказывают в подключении света при частичной оплате. На улице осень отопление зависимо от электричества. В ТНС требуют полной оплаты сразу. Как быть. Я могу оплатить большую часть но свет не дадут. Я вынужден жечь газ, можно угареть. Как быть?

, вадим валерьевич стешин, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут