Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня списали денги с iLoveclubStore SANKT-PETERB RUS как нужно поступить чтобы больше не списывалось

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня списали денги с iLoveclubStore SANKT-PETERB RUS

как нужно поступить чтобы больше не списывалось

, Виталий, г. Воронеж
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

написать заявление на отмену подписки и сделать возврат уже списанных средств с указанием отказа от услуги и возврата.

В силу статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.

Аналогичные положения содержаться в п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.