Здравствуйте на мне весит статья ч3 уп158 но не посадили среднее тяжести через сколько погаситься на работу даже не берут

, Подлесных Анастасия Васильевна, г. Бутурлиновка
Юрий Раднабазаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Анастасия!

Вам дали условный срок я так понимаю. После окончания условного срока, вы будете считаться не судимыми. К примеру дали 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, через 2 года у вас судимость снимается.

Если ответ помог, поставьте "+"