Мне бензопилой сослуживец ничайно нанёс травму чуть ниже колена после чего я попал госпиталь мне дали
Я в феврале этого года в тыловом лагере строили дровник полковой по приказу командира. Мне бензопилой сослуживец ничайно нанёс травму чуть ниже колена после чего я попал госпиталь мне дали, справку 100 и выписке написали что нужно провести расследование в части его провели взяв с меня объяснительную и с сослуживца который был очевидцем и осталось получить выписку из жбд а её не дали командир говорит что типо этот дровник не был оформлен в журнал. Я писал рапорт на командира части разобраться ответа нет
На какую выплату я могу рассчитывать?
, Василий, г. Сургут
Леван Тедеев
В данном случае без выписки из журнала и справки 98 выплату получить не сможете. Можете попробовать обратиться с заявлением в военную прокуратуру