Так вот я могу оплатить обслуживание карты и закрыть её?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,у меня есть не погашенный кредит перед Сбербанком,потихоньку его выплачиваю,но приставы арестовали все мои карты и в том числе карту РОССЕЛЬХОЗБАНКА на которую выставили долг,я ею не пользуюсь уже давно т.к.она уверена,а вот за обслуживание есть долг,....так вот я могу оплатить обслуживание карты и закрыть её?
Здравствуйте, нет не сможете, данная карта у вас арестована судебными приставами, если вы оплатите за обслуживание, то денежные средства автоматически снимутся и пойдут на погашение задолженности судебным приставам, поэтому вам необходимо погасить задолженность перед судебными приставами, они направят в банк постановление о снятии ареста, после снятия ареста с карты вы имеете право её закрыть. Буду благодарна за оставленный отзыв. С УВАЖЕНИЕМ, ЮРИСТ МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА К.