Сохраняется ли старое обучение?
Здравствуйте! Сдавал на права 6 лет назад, теорию сдал с первой попытки, вождение не сдал, в итоге больше не пытался. В этом году решил попробовать снова, однако сказали, что на теорию у меня всего 2 попытки, а чтобы сдать вождение 1 попытка, потому как старые попытки ( 6 лет назад) тоже засчитываются. В случае не сдачи теории и вождения в этот раз, сказали что через полгода сказали у меня будет всего по 1 попытки сдать.
Правомерны ли данные действия? Сохраняется ли старое обучение? Если да, то на сколько лет? В свободном доступе в интернете ответа на данный вопрос не нашел.
, Латыпова Полина Равильевна, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Здравствуйте, обучение сохраняется на всю жизнь. Об этом вам выдано свидельство. Сколько у вас попыток к сожалению не знаю.