Стоматология клиникага и сол емдегег врачка үстінен арыз жазсам маған тіс лечениясының төлемін и моральный ущерб талап етсем
Саламатсызба . Менің тісім де инструмент қалып кетіп ті үстінг и түбір жағында дұрыс емдемеген браз уақыт өтіп кетті оны жақында білдім ренген түсіріп и аурады жаман . Стоматология клиникага и сол емдегег врачка үстінен арыз жазсам маған тіс лечениясының төлемін и моральный ущерб талап етсем.
- IMG-20241010-WA0016.jpg
Здравствуйте, Арайлым!
Пожалуйста, задайте вопрос на русском языке.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.