Здравствуйте.У меня брачный договор, составленный в браке, в браке родился ребёнок и в квартиру был внесен
Здравствуйте.У меня брачный договор, составленный в браке,в браке родился ребёнок и в квартиру был внесен мат.капитал.Супруг не участвовал никак с погашении квартиры,я закрыла ипотеку,когда уже была разведена.Теперь нужно выделить доли получается и бывшему супругу,ведь мат.капитал делиться на троих или же учитывая брачный договор я ему долю выделят не должна

Тот факт, что бывший супруг не участвовал в выплате ипотеки, никак не меняет ситуацию и не освобождает Вас от обязанности выделить ему долю в связи с использованием материнского капитала. И если добровольно Вы это не сделает, то он может обратиться в суд и требовать выделения ему соответствующей доли.
Поэтому лучше решить этот вопрос в добровольном порядке, а после выделения и регистрации его доли он может её подарить детям или продать Вам.