8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, такой вопросс месяц назат попал в дтп и после аварии отвез авто в ремонт человеку с каторым

Добрый день,такой вопросс месяц назат попал в дтп и после аварии отвез авто в ремонт человеку с каторым договорился на словах о стоимости ремонтных работ ,половину стоимости ему заплатил включая стоимость запчастей однако этот мастер не спещит возвращать авто все время переносит сроки окончания ремонта , а в последние дни и вовсе перестал выходить на связь , что делать в таком случае обратится в полицию по факту угон или как правельно поступить.В данном случае ни каких договоров или документов подтверждающих акт передачи автомобиля не имею к сожалению все на словах

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершении мошенничества, присвоения (растраты) или самоуправства. Вероятнее всего, что уголовное дело не будет возбуждено, но это может помочь вернуть автомобиль.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, скажите я могу прийти к натариусу и заверить расписку от сестры что я добровольно выплачиваю элементы
Добрый день,скажите я могу прийти к натариусу и заверить расписку от сестры что я добровольно выплачиваю элементы
, вопрос №4976513, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Попала с молодым человеком в ДТП получила множественные травмы тяжкая степень Дело передали в
Добрый день Попала с молодым человеком в ДТП получила множественные травмы тяжкая степень Дело передали в уголовное производство,молодой человек не виноват в ДТП,ранее не судим какое наказание может понести?
, вопрос №4976290, Виктория, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, во время жизни дедушки я оплатил электроэнергию, после смерти дедушки в доме жил брат накопил
Добрый день, во время жизни дедушки я оплатил электроэнергию ,после смерти дедушки в доме жил брат накопил долги за электроэнергию после смерти брата я вступил в наследство, теперь мне звонят с Энергосбыт требуют погашение долга , дом фактически не числится у натариуса так он не оформлен , должен ли я гасить долги брата и короче меня есть еще два наследника
, вопрос №4975333, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я продал человеку авто за 50 тысяч рублей, он ее забрал вложил денег, починил, и говорит она мне не
Добрый день, я продал человеку авто за 50 тысяч рублей, он ее забрал вложил денег, починил, и говорит она мне не нужна, забирай ее и заплати мне 180 тысяч, я отказываюсь он угрожает мне судом, что он мне может сделать? Машина в тот момент была в аресте, он об этом знал, сейчас орестов нет она на мне
, вопрос №4974538, Даня, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Купила автомобиль в кредит, машина оформлена на меня, но ездил молодой человек в страховку был вписан, так
Добрый день! Купила автомобиль в кредит, машина оформлена на меня, но ездил молодой человек в страховку был вписан, так как у меня нет водительского удостоверения, попал в ДТП и отказался оплачивать ремонт ТС, как мне поступить, ДПТ не оформлял в ГИБДД, обещал все сам отремонтировать, но сбежал!
, вопрос №4974166, Валя Давыдова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.10.2024