Добрый день, такой вопросс месяц назат попал в дтп и после аварии отвез авто в ремонт человеку с каторым
Добрый день,такой вопросс месяц назат попал в дтп и после аварии отвез авто в ремонт человеку с каторым договорился на словах о стоимости ремонтных работ ,половину стоимости ему заплатил включая стоимость запчастей однако этот мастер не спещит возвращать авто все время переносит сроки окончания ремонта , а в последние дни и вовсе перестал выходить на связь , что делать в таком случае обратится в полицию по факту угон или как правельно поступить.В данном случае ни каких договоров или документов подтверждающих акт передачи автомобиля не имею к сожалению все на словах