Штраф при пользовании каршерингом (10 октября 2024) ещё не получил, возможно камера зафиксировала въезд под кирпич (въезд запрещен), но штраф ещё не пришел2

Здравствуйте, я иностранный гражданин (гр.Азербайджан), который учится по учебной миграционной карте и работаю в университете, в котором учусь, ситуация такая :я получил административные штрафы.

1. Штраф за несоблюдение масочного режима получил во время карантина в 2021 году. Оплату произвёл.

2. Штраф получил за эвакуацию каршеринга, июнь 2024. Штраф оплатил.

3. Штраф при пользовании каршерингом (10 октября 2024) ещё не получил, возможно камера зафиксировала въезд под кирпич (въезд запрещен), но штраф ещё не пришел. Въезд был на запрещенную дорогу (не на встречную и не на выделенную полосу)

Звонил в службу поддержки каршеринга, говорят, что информация о водителе передается в гибдд при эвакуации, либо остановке сотрудником гибдд, чего в данном случае не было. Но по данной ситуации сотрудники службы поддержки не смогли дать достоверной консультации, так как это решает гибдд.

Грозит ли мне депортация?

, Арслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут