Здравствуйте, у меня такой вопрос, подписываю контракт по отношениям, 15 числа назначили дату подписания

Здравствуйте, у меня такой вопрос, подписываю контракт по отношениям, 15 числа назначили дату подписания, сказали отдадут личное дело в котором будут мои отношения которые я им отдал , контракт и выписка из приказа и то что с этим я должен буду отправиться в свою вч, но сказали что личное дело вскрывать я не имею права, и у меня сразу возник вопрос, могут ли мне подменить отношения в личном деле на другую вч?

, Михаил, г. Нижнекамск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Личное дело, в том числе документы, содержащие ваши служебные отношения, является важным документом, который обрабатывается строго в установленном порядке. Вскрывать личное дело действительно запрещено, так как это считается нарушением внутреннего распорядка.

Что касается возможности подмены документов о вашем назначении в другую воинскую часть, такая ситуация маловероятна. Личное дело должно отражать реальную информацию, и любые изменения в нем должны быть оформлены официальными документами. Кроме того, подменить документы в личном деле без оснований и соответствующих приказов было бы незаконным и рассматривалось бы как серьезное нарушение.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.