Вопрос Что нужно делать с такими добросовестными сотрудниками их интерес явно не в проверки документов на
Вчера остановили сотрудники ГБДД , не представившись начали наезжать что мы едим со стороны где продают наркотики в виде закладок . Наглым образом пытались завладеть моим личным телефонам и телефоном моего друга . Услышав отказ предложили проехать на мед свидетельство я согласился . Сотрудники сразу перешли к действиям и начели фабриковать рапорта якобы имеются признаки наркотического опьянения при понятых прошел алко тестер . Понятые спокойно расписались в протоколах и мы поехали на медосведельсвевоние я его прошел . Всю дорогу сотрудники делали все возможное чтоб я отказался от медосвидетельствования . Вопрос
Что нужно делать с такими добросовестными сотрудниками их интерес явно не в проверки документов на прямую деньги не просили но подводили к этому чтоб я начел договариваться с ними но получили жесткий отказ и я настаивал проехать на медосвидетельствование они пытались отговорить меня