Как будут взиматься алименты на период поиска другой работы?
Уволился с работы. Как будут взиматься алименты на период поиска другой работы?
, Андрей, г. Калининград
Оксана Алтынова
Здравствуйте. Если вы официально не имеете никакого дохода, то расчёт алиментов производится, согласно средней заработной плате РФ. (в зависимости от того, что у вас в решении суда.). Что постановил суд? Сколько вы должны ежемесячно оплачивать алименты?