Скажите пожалуйста, будет ли отсрочка?
Прошеи мед комиссию, признан годным. Есть университет который может зачислить на магистратуру до конца октября. Скажите пожалуйста, будет ли отсрочка? Не поздно ли?
, Татьяна, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, для ответа на данный вопрос надо задать вам дополнительные вопросы более полно изучить вашу ситуацию. Для консультации можете написать мне в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»).