Смогу ли я беспрепятственно проехать в Москву?
Добрый вечер! У меня задолженность по алиментам и судебный пристав наложил ограничения на выезд из России. Я нахожусь в ЛНР нужно выехать. Смогу ли я беспрепятственно проехать в Москву?
Луганская Народная Республика находится в составе Российской Федерации. Поэтому запрет на выезд из Российской Федерации на передвижения внутри страны между её субъектами не распространяется. Вы беспрепятственно проехать из Луганской Народной Республики в город Москву.
Здравствуйте, Роман.
Да, сможете выехать. У Вас же ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, перемещение по территории России не ограничивается при этом.
Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
.
С уважением, Буланкина Светлана