Имеет ли он право в рамках этого дела просить назначить почерковедческую экспертизу отказа?
Дядя подал иск оспорить дартсвенную моей бабушки на маму.
Он говорит что не знал о дарственной, и узнал об этом только в 22 году,когда он получил материалы дела из суда о его выписке из квартиры.
Я подал кассацию и написал в ней что он по-любому знал о переходе права собственности в связи со смертью бывшего собственника (бабушки),
О её смерти он знал, т.к. после её смерти он написал отказ от наследства на огород.
_____
Дядя в суде ОБМАНЫВАЕТ, говорит что отказ у нотариуса он не писал и просит почерковедческую экспертизу отказа.
_____
Или он не имеет права, поскольку иск был об отмене дарственной, и он должен отдельно написать заявление в полицию на нотариуса?
Добрый день.
Имеет право, поскольку установление подлинности подписи имеет отношение к делу.