Имеет ли он право в рамках этого дела просить назначить почерковедческую экспертизу отказа?

Дядя подал иск оспорить дартсвенную моей бабушки на маму.

Он говорит что не знал о дарственной, и узнал об этом только в 22 году,когда он получил материалы дела из суда о его выписке из квартиры.

Я подал кассацию и написал в ней что он по-любому знал о переходе права собственности в связи со смертью бывшего собственника (бабушки),

О её смерти он знал, т.к. после её смерти он написал отказ от наследства на огород.

_____

Дядя в суде ОБМАНЫВАЕТ, говорит что отказ у нотариуса он не писал и просит почерковедческую экспертизу отказа.

_____

Или он не имеет права, поскольку иск был об отмене дарственной, и он должен отдельно написать заявление в полицию на нотариуса?

, Константин, г. Краснодар
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Имеет право, поскольку установление подлинности подписи имеет отношение к делу.