Почему я числюсь в организации, хотя фактически там не работаю?

Числюсь в какой-то организации, но я там не работаю

, Денис, г. Братск
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам следует написать заявление в пенсионный фонд региона, где находится данная организация, для уточнения и исключения данной информации из реестра.

Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Вопрос не понятен. Какие действия Вам нужно предпринять или что?

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам надо решать этот вопрос в письменном претензионном, судебном порядке