Попал в дтп, я виновник лишен прав Что делать?
Попал в дтп, я виновник лишен прав
Что делать?
, Илья, г. Москва
Попал в дтп, я виновник лишен прав
Что делать?
Согласно ст. КоАП РФ Статья 12.7
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.