Р на фото и по описанию они не совпали роллы ужасные могу ли я вернуть деньги?
Добрый вечер , скажите пожалуйста , заказала доставку рол на 3000 т.р на фото и по описанию они не совпали роллы ужасные могу ли я вернуть деньги ?
, Мзиса, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Вам необходимо направлять продавцу письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата денежной суммы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».