Согласно расчетных листов проводится 40 часовая неделя с оплатой по окладу, районным к-том 40 и со второго года работы в организации 10% северных

Здравствуйте! Трудовой договор составлен на 40 часовую рабочую неделю с окладом, районным коэфициентом 40% и северными до 50%. Работы производятся в районах приравненных к северным или сельской местности, что немаловажно, так как сотрудник женщина, Законом для района установлен РК 70%. Согласно расчетных листов проводится 40 часовая неделя с оплатой по окладу, районным к-том 40 и со второго года работы в организации 10% северных. Дополнительно выплачивается ежемесячная премия, не оговоренная трудовым договором или другими локальными актами организации. Фактически у сотрудника на момент трудоустройства заработан Северный коэффициент 50%. Так же в расчетном листе указан оклад, значительно меньше, чем в ТД. Каковы шансы получить в судебном порядке выплату за пересчет коэффициентов и оплаты труда по корректировке оклада, согласно ТД, хотя бы за последний год работы и оплату сверхурочных. Работодатель заявил о намерении банкротства

, Галина, г. Зея
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут