Прислали код, я сообщил им код
Здравствуйте. Позвонили, сказали с МфЦ. Сказали пришел пакет документов. Прислали код, я сообщил им код. Потом прочитал полностью сообщение. Код был для регистрации в микрозайме finfiv. Что делать?
, Денис, г. Москва
Денис Соков
Добрый день.
Подозреваю, что вам звонили мошенники, которые оформили на вас микрозайм. Для начала, вам нужно выяснить, оформлялись ли на вас займы. Если да, то необходимо обратится в полицию, с заявлением о мошенничестве. По факту вашего обращения будет проведена проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
С уважением, Соков Д. А.