Хочу уволиться, нужно ли мне делать ревизию и платить недостачи?

Здравствуйте, работаю в магазине официально. Весь этот месяц на больничном, на работу не выходила. Хочу уволиться, нужно ли мне делать ревизию и платить недостачи?

, Анастасия, г. Москва
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы действительно находились на больничном и у вас есть все подтверждающие это документы. То проводить ревизию и платить недостачи не нужно, так как вы не вели трудовую деятельность и можете это подтвердить документально. Из чего следует что ко всем материальным убыткам вы не имеете никакого отношения и отвечать за них не должны.

Адвокат Киреев С.А.